В день знаний обучающиеся 11 класса гимназии встретились с Верой Алексеевной Кулагиной.
   Талантливая моршанская поэтесса Вера Алексеевна Кулагина - педагог по образованию. Уместно вспомнить слова Серафима Саровского: "Уподобьтесь зажженной свече, что дарует свет, горя зеленым огнем, и зажигает другие свечи, не теряя собственного пламени, чтобы они тоже могли различать свет повсюду".
   Вера Алексеевна Кулагина – прекрасный учитель, талантливый поэт, незаурядный человек. Поэтесса прочитала свои стихи: "Я - учитель", "Я горжусь", "Прости, мама!", "Ах, как хочется влюбиться!" и другие. В них прозвучали и признания в любви родному городу, и благодарности матерям, женщинам, и строки о любви. Она исполнила искренние и теплые авторские песни "Военное танго" и "Стали наши дети взрослыми"

Эмоционально звучали стихи В.Кулагиной "41-й год", "Посвящение матери", "Весна лучше всех", "Жизнь нам не дается дважды" в исполнении обучающихся Котунова Дмитрия, Мишуровой Татьяны, Кругляковой Дарьи, Яскина Данилы

Платицына В.В., классный руководитель 11 класса