Чем занять
себя на самоизоляции

Информация по дистанционному обучению  Расписание занятий дистанционного
Родительское собрание

В рамках проекта "Единой России" 21 февраля во втором корпусе "Гимназии" прошёл праздничный концерт, посвященный открытию "Парты героя" - Марии Алексеевны Москвитиной. Гостями мероприятия стали: Главный специалист комитета по образованию и молодёжной политике Наталья Николаевна Капитанюк и Член городского совета ветеранов Тамара Яковлевна Финоженок.
   Возможность открыть «Парту героя» - Марии Алексеевны Москвитиной была предоставлена Тамаре Яковлевне Финоженок. Право первой сесть за «Парту героя» МБОУ «Гимназия» предоставили отличнице 2г класса, участнице практических всех творческих конкурс и предметных олимпиад, призёру конкурса «Юные дарования» - Старчиковой Софье.

Дополнительные материалы:
- Биография Марии Алексеевны Москвитиной
- Сценарий открытия «Парты героя» посвящённой М.А.Москвитиной «Герои незабвенны»
- Стенд посвящённой М.А.Москвитиной